Рейтинг@Mail.ru
В Москву в начале следующей недели вернутся морозы - РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москву в начале следующей недели вернутся морозы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Очередная оттепель, которая ожидается в Москве в предстоящие выходные, сменится морозами уже в начале недели, сообщает портал "Метеоновости".
По данным синоптиков, в предстоящие выходные в столице прогнозируется уже шестая за этот месяц оттепель. Воздух прогреется до 2 градусов тепла, что соответствует температуре конца марта.
Отдыхающие в музее-заповеднике Царицыно в Москве
Гидрометцентр назвал сроки наступления климатической весны в Москве
«
"До конца недели регион будет находиться в теплой части циклона, который перемещается по северу европейской России. И даже в его тыловой части к нам станет поступать теплый воздух, ранее проникший на Скандинавский полуостров. Морозы вернутся в Москву лишь к началу новой недели", - говорится в сообщении.
Как ранее сообщило столичное метеобюро, текущий февраль в Москве может войти в пятерку самых теплых за всю историю метеонаблюдений, прошедший январь вошел в двадцатку с самыми обильными осадкам. Только за полтора месяца наступившего года суточная температура не раз била рекорды. Так, температура воздуха в январе текущего года в Москве оказалась на 2-3 градуса выше многолетних значений, а в середине февраля суточная температура превысила норму на 8-9 градусов.
Как Москва борется со снегом
Москва в снегу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала