Рейтинг@Mail.ru
Зеленскому запретили концерт в Виннице - РИА Новости, 12.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленскому запретили концерт в Виннице

Читать ria.ru в
КИЕВ, 12 фев – РИА Новости. Кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому и "Студии Квартал 95" запретили выступить с концертом в Виннице в здании, которое подчиняется министерству обороны, сообщается на странице "Команды Зеленского" в Facebook.
"К сожалению, "Квартал 95" и Владимир Зеленский не смогут провести концерт в Виннице. Концерт был запланирован в Доме офицеров, что подчиняется министерству обороны Украины. Из-за этого они получили запрет", - говорится в сообщении.
Зеленский пообщался с протестующими во Львове
Во Львове Зеленский устроил перепалку с ветеранами операции в Донбассе
На прошлой неделе около 300 участников боевых действий в Донбассе провели акцию против концерта Зеленского во Львове и пытались его сорвать, однако полиция пресекла столкновения.
Занимающаяся, в том числе, концертной деятельностью "Студия Квартал 95" была основана в 2003 году на базе команды КВН "95-й квартал", основателем компании является Зеленский.
Очередные президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев была глава партии "Батькивщина", кандидат в президенты Юлия Тимошенко, однако в январе шоумен Владимир Зеленский обошел ее в президентской гонке. Рейтинг действующего президента Петра Порошенко, по данным опросов, составляет около 14%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала