Рейтинг@Mail.ru
Шипачев: плохо сыграли за сборную с Кагарлицким, едем обратно в "Динамо" - РИА Новости Спорт, 25.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Шипачев: плохо сыграли за сборную с Кагарлицким, едем обратно в "Динамо"

Читать в
МАКСДзен
СТОКГОЛЬМ, 10 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Капитан сборной России по хоккею Вадим Шипачев сказал, что вместе с одноклубником по московскому "Динамо" Дмитрием Кагарлицким плохо сыграл на шведском этапе Евротура.
Сборная России в воскресенье в Стокгольме со счетом 3:1 обыграла команду Чехии в последнем матче третьего этапа Евротура. Шипачев отметился одной передачей в трех матчах.
«
"Деревянные" мы стали с Кагарлицким, ничего не получается, едем обратно в "Динамо". Если серьезно, то имели моменты, но не забили и пропустил голы непонятные. В общем, плохо сыграли. Мало вбрасываний выиграл? Это как обычно у меня, вбрасывания всегда проблема", - сказал Шипачев журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Р. Сафиуллин
    J. Kym
    473
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    F. Crawley
    66
    20
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Е. Александрова
    66
    22
  • Теннис
    25.06 16:15
    Д. Семенистая
    А. Гасанова
  • Теннис
    1-й сет
    П. Кудерметова
    А. Чараева
    2
    3
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    26.06 02:00
    Япония
    Швеция
  • Футбол
    26.06 02:00
    Тунис
    Нидерланды
  • Футбол
    26.06 05:00
    Турция
    США
  • Футбол
    26.06 05:00
    Парагвай
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала