МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Хоккеисты "Северстали" выйдут на матч регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" в специальной форме в стиле "милитари", сообщается на официальном сайте череповецкой команды.
Встреча пройдет 20 февраля в Череповце.
"Уважаемые болельщики, 20 февраля между командами "Северсталь" (Череповец) и "Динамо" (Рига) состоится "Матч Гордости". В этой встрече череповецкая команда сыграет в специальной милитари-форме", - говорится в сообщении.
«
"Мы гордимся своими земляками, защищающими и защищавшими свой город, свою малую родину, свою страну, своё отечество. Мы предлагаем вам - нашей большой череповецкой армии болельщиков - разделить чувство гордости за тех, кто ежедневно, рискуя своей жизнью, дарит нам мирное небо над головой", - добавляется в сообщении.
В прошлом сезоне "Северсталь" вышла в аналогичной форме в матче против ярославского "Локомотива".

