МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Волейболисты казанского "Зенита" обыграли белгородское "Белогорье" в выездном матче 18-го тура чемпионата России.
Встреча, состоявшаяся в Белгороде, завершилась со счетом 3-1 (25:18, 22:25, 25:19, 25:22) в пользу действующего чемпиона страны.
"Зенит", выигравший все 18 матчей в текущем чемпионате, с 53 очками возглавляет турнирную таблицу. "Белогорье", потерпевшее пятое поражение в турнире, с 39 баллами занимает пятое место.

