Рейтинг@Mail.ru
Антипин и Педан не сыграют за сборную России на шведском этапе Евротура - РИА Новости Спорт, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Антипин и Педан не сыграют за сборную России на шведском этапе Евротура

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Виктор Антипин в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Чехии
Игрок сборной России Виктор Антипин в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Чехии
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Защитники Андрей Педан и Виктор Антипин из-за повреждений не сыграют за сборную России на шведском этапе Евротура, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР).
В связи с данными потерями в состав сборной России, который был обнародован 25 января, вызван защитник московского "Спартака" Евгений Кулик.
Третий в сезоне этап Евротура пройдет с 7 по 10 февраля в Стокгольме. Первый матч Шведских игр между сборными России и Финляндии состоится 7 февраля в Ярославле.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Нефтехимик
    7
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Салават Юлаев
    1
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Шанхайские Драконы
    Сибирь
    1
    2
  • Футбол
    05.03 18:30
    Арсенал Тула
    Локомотив
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Динамо Минск
    СКА
  • Футбол
    05.03 20:45
    Динамо Москва
    Спартак Москва
  • Футбол
    05.03 23:10
    Лион
    Ланс
  • Футбол
    05.03 23:00
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала