Рейтинг@Mail.ru
Казахстан снял ограничения для трех российских птицеводческих компаний - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Казахстан снял ограничения для трех российских птицеводческих компаний

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Казахстан снял временные ограничения в отношении трех российских птицеводческих компаний, введя при этом усиленный контроль в отношении их продукции, говорится в документах Россельхознадзора.
"Компетентным ведомством Республики Казахстан изменен статус с "временные ограничения" на "усиленный лабораторный контроль", - отмечает ведомство. Уточняется, что статус меняется в отношении трех компаний: "Магнитогорский птицеводческий комплекс", "Чебаркульская птица" и "Брянский бройлер".
Птицефабрика
Китай разрешил 23 российским компаниям поставлять в страну мясо птицы
В июне 2018 года Минсельхоз Казахстана ввел временные ограничения на ввоз продукции пяти российских компаний, которая, в том числе, была заражена сальмонеллой. В перечень производителей, у которых выявлены нарушения, вошли "Брянский бройлер", "Приосколье", "Чебаркульская птица", а также "Инжавинская птицефабрика" и "Царицыно". В отношении "Магнитогорского птицеводческого комплекса" Казахстан ввел ограничения в октябре прошлого года из-за выявления кишечной палочки, палочковидных бактерий и сальмонеллы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала