Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге отстранили учителя, на которую жаловалась ученица из-за побоев - РИА Новости, 04.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге отстранили учителя, на которую жаловалась ученица из-за побоев

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 фев - РИА Новости. Педагога группы продленного дня в школе в Санкт-Петербурге, где проверяется информация об избиении первоклассницы, временно отстранили от занятий, сообщает аппарат городского уполномоченного по правам ребенка Светланы Агапитовой.
Ранее сообщалось, что следственные органы и прокуратура проверяют информацию о том, что учительница в одной из школ Приморского района ударила по голове первоклассницу.
Скриншот видео, где уфимские школьники добираются до школы, карабкаясь по горе
Прокуратура выясняет, почему в Уфе дети карабкаются в школу по горе
Как сообщает аппарат детского омбудсмена, по информации образовательного учреждения, 31 января мама забрала девочку с занятий, никаких жалоб у ребенка не было. На следующий день мама сообщила о жалобе девочки на учительницу продленного дня, которая якобы ударила ее по голове. Ученицу доставили в медицинское учреждение, где зафиксировали ушиб мягких тканей. Как отметили в школе, у мамы девочки ранее уже были претензии к этой учительнице из-за грубого отношения к ребенку.
"Педагога продленки, которая отрицает свою вину, временно отстранили от занятий. Идет служебное расследование. Есть версия о том, что девочка могла получить удар по голове мячом, поскольку во время продленки в тот день дети играли в подвижные игры. Однако поскольку сейчас у первоклассников каникулы, опросить ребят смогут лишь на следующей неделе", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала