Рейтинг@Mail.ru
Папа Римский встретился с руководством ОАЭ в ходе визита в Абу-Даби - РИА Новости, 04.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Папа Римский встретился с руководством ОАЭ в ходе визита в Абу-Даби

Читать ria.ru в
ДУБАЙ, 4 фев - РИА Новости. Папа Римский Франциск провел встречу с руководством ОАЭ в ходе первого в истории визита главы римско-католической церкви на Аравийский полуостров, сообщает в понедельник эмиратское информационное агентство WAM.
Во встрече приняли участие наследный принц Абу-Даби шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян, вице-президент и премьер-министр ОАЭ шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум и другие эмиратские официальные лица.
Папа Римский Франциск
СМИ: мессу папы Римского в Абу-Даби смогут увидеть 120 тысяч человек
Согласно агентству, в ходе встречи лидеры ОАЭ выразили убеждение, что визит папы Римского будет способствовать "укреплению ценностей диалога и человеческого братства, сосуществования, сотрудничества и уважения между всеми народами".
Также на понедельник у главы римско-католической церкви запланирована встреча с главой авторитетного исламского университета Аль-Азхар шейхом Ахмадом ат-Тейибом и другими мусульманскими религиозными деятелями. Встреча состоится в рамках специально организованной в Абу-Даби Глобальной конференции по человеческому братству, на которую приглашены религиозные и общественные лидеры со всего мира.
Папа Римский Франциск
Папа Римский поздравил отмечающих лунный Новый год с наступающим праздником
Пребывание папы Франциска в ОАЭ завершится публичной мессой 5 февраля на стадионе Zayed Sports City Stadium в Абу-Даби, на которой, как ожидается, будет присутствовать около 135 тысяч человек.
В ОАЭ 2019 год был официально объявлен Годом толерантности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала