Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в ДТП во Владимирской области выросло до восьми человек - РИА Новости, 04.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших в ДТП во Владимирской области выросло до восьми человек

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 4 фев - РИА Новости. Число пострадавших в ДТП во Владимирской области пассажиров автобуса, который вез рабочих из Чувашии в Москву, выросло до восьми человек, полицией возбуждено уголовное дело, сообщает управление МВД по региону.
ДТП произошло в понедельник около 1.20 мск в Судогодском районе Владимирской области на 214-м километре федеральной автодороги М7 "Волга". Микроавтобус с пассажирами въехал в идущий впереди "Камаз" и опрокинулся, погибли три пассажира, еще шесть человек - водитель микроавтобуса и 5 пассажиров - были госпитализированы.
Сотрудники МЧС на месте ДТП с участием грузового автомобиля и микроавтобуса на 214 км трассы М-7 Волга. 4 февраля 2019
Водитель попавшего в ДТП под Владимиром автобуса за год нарушил ПДД 29 раз
"По состоянию на 10.15 количество пострадавших составляет 8 человек (6 пострадавших госпитализированы, двое направлены на амбулаторное лечение)... По факту дорожно-транспортного происшествия следственным отделом ОМВД России по Судогодскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)", - говорится в сообщении.
По данным полиции, в настоящий момент движение на участке трассы, где произошло ДТП, восстановлено.
Прокуратура Владимирской области информирует, что организовала проверку в связи с аварией в Судогодском районе.
"В настоящее время прокуратурой на всей территории области организована проверка соблюдения уполномоченными органами и службами требований к безопасности при осуществлении перевозок в период резкого ухудшения погодных условий", - информирует надзорное ведомство.
По данным пресс-службы МВД по Чувашской республике, попавший в ДТП частный микроавтобус перевозил жителей Порецкого и Алатырского районов Чувашии на заработки в Москву.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала