МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Главный тренер "Эмполи" Джузеппе Якини заявил, что руководство итальянского футбольного клуба пытается зарегистрировать трансфер защитника Михи Мевли из санкт-петербургского "Зенита".
По данным СМИ, стороны договорились о трансфере словенского футболиста в "Эмполи", однако до закрытия трансферного окна в Европе сделка не была оформлена.
«
"Нам пришлось продать Миху Зайца в "Фенербахче", чтобы высвободить средства для покупки других игроков. Одним из них был Мевля, но электронный перевод не был зарегистрирован вовремя. Я не знаю, сможем ли мы изменить что-либо, но клуб работает над этим. В ФИФА говорят, что он зарегистрирован, факс пришел на две минуты позже срока. Мы сделали все, что должны были", - сказал Якини, которого цитирует Football Italia.
"Зенит" не внес Мевлю в заявку команды для участия в плей-офф Лиги Европы.

