Рейтинг@Mail.ru
Комитет по образованию Петербурга проверяет данные о травме ученицы в школе - РИА Новости, 02.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комитет по образованию Петербурга проверяет данные о травме ученицы в школе

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 фев - РИА Новости. Комитет по образованию Санкт-Петербурга проверяет информацию о травмировании первоклассницы в коррекционной школе №13 Приморского района, сообщает комитет в своем Telegram-канале.
Ранее пресс-служба ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщала, что 1 февраля в полицию Приморского района поступило сообщение из больницы о госпитализации 7-летней ученицы первого класса с различными травмами. По предварительным данным, травмы девочка получила в школе. Девочка после оказания медицинской помощи была направлена на амбулаторное лечение. Материалы по этому факту переданы в следственные органы для проведения проверки.
Петя с отцом
Педагог из Химок предложила детям стать "каннибалами" и избить сверстника
По словам школьницы, ее ударила учитель продленного дня.
Как сообщает комитет по образованию, по предварительным данным, девочка получила травму 31 января, а 1 февраля сотрудники школы обратили внимание на следы ушиба и сообщили родителям.
"В настоящий момент в школе проводится служебное расследование, работают правоохранительные органы. Если подтвердится информация о том, что травму ребенку нанес воспитатель группы продленного дня, администрация школы примет соответствующее решение, контракт с воспитателем будет расторгнут. Считаем, что такое поведение несовместимо с продолжением работы в должности педагога", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала