Рейтинг@Mail.ru
"Монако" арендовал у "Лестера" футболиста Силву в обмен на Тилеманса - РИА Новости Спорт, 01.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Монако" арендовал у "Лестера" футболиста Силву в обмен на Тилеманса

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Футбольные клубы "Монако" и "Лестер" заключили сделку, в результате которой полузащитник Юри Тилеманс перешел на правах аренды в английскую команду, а монегаски арендовали хавбека Адриена Силву.
Как отмечается в сообщении на официальном сайте "Монако", оба игрока арендованы клубами до конца сезона.
Португалец Силва перешел в "Лестер" из лиссабонского "Спортинга" летом 2017 года, однако трансферные документы не были переданы в ФИФА до крайнего срока, поэтому английский клуб заявил игрока в январе 2018-го. В текущем сезоне 29-летний Силва сыграл пять матчей за "лис" во всех турнирах.
Бельгиец Тилеманс, ранее выступавший за брюссельский "Андерлехт", защищает цвета "Монако" с 2017 года. В сезоне-2018/19 21-летний хавбек забил пять голов в 30 матчах за "Монако".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аргентина
    Алжир
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Австрия
    Иордания
    3
    1
  • Теннис
    17.06 19:30
    Т. Атман
    Д. Медведев
  • Теннис
    1-й сет
    А. Соболенко
    Е. Александрова
    3
    3
  • Футбол
    17.06 20:00
    Португалия
    ДР Конго
  • Футбол
    17.06 23:00
    Англия
    Хорватия
  • Футбол
    18.06 02:00
    Гана
    Панама
  • Футбол
    18.06 05:00
    Узбекистан
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала