Рейтинг@Mail.ru
Павлюченкова: я почти дома, поэтому хочу выигрывать каждый матч - РИА Новости Спорт, 31.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Павлюченкова: я почти дома, поэтому хочу выигрывать каждый матч

© REUTERS / EDGAR SUАнастасия Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова
Читать в
MaxДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 янв — РИА Новости, Сергей Яременко. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова заявила, что она хочет выигрывать каждый матч на турнире в Санкт-Петербурге, потому что чувствует себя здесь почти как дома.
В матче второго круга Павлюченкова нанесла поражение шестой ракетке турнира Елене Остапенко из Латвии — 6:4, 6:4 и вышла в четвертьфинал. Следующей соперницей россиянки станет либо голландка Кики Бертенс (2-й номер посева), либо бельгийка Исалин Бонавантюр.
«
"Играю почти дома, поэтому мне хочется выигрывать каждый мяч и матч. Делаю все возможное, несмотря на травмы и усталость. Хочу победить, и это движет меня вперед. Хорошо знаю Бертенс – в конце прошлого года мы встречались с ней в Ухане, а совсем недавно во втором круге Australian Open. С ней всегда получаются непростые матчи. А с Бонавантюр мы вместе проходили предсезонку, она здорово прогрессирует. В любом случае, в следующем матче будет непросто", - сказала Павлюченкова на пресс-конференции.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    09.04 17:00
    Металлург Мг
    Торпедо НН
  • Хоккей
    09.04 19:30
    Динамо Минск
    Ак Барс
  • Футбол
    09.04 22:00
    Болонья
    Астон Вилла
  • Футбол
    09.04 22:00
    Порту
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    09.04 22:00
    Фрайбург
    Сельта
  • Футбол
    09.04 19:45
    Райо Вальекано
    АЕК Афины
  • Футбол
    09.04 22:00
    Кристал Пэлас
    Фиорентина
  • Футбол
    09.04 22:00
    Майнц 05
    Страсбур
  • Футбол
    09.04 22:00
    Шахтер Донецк
    АЗ Алкмар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала