Рейтинг@Mail.ru
Порошенко вновь возглавил президентский антирейтинг на Украине - РИА Новости, 31.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко вновь возглавил президентский антирейтинг на Украине

© REUTERS / Valentyn OgirenkoПрезидент Украины Петр Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 янв – РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко вновь возглавил президентский антирейтинг, почти половина опрошенных украинцев заявили, что не проголосуют за него ни при каких обстоятельствах, свидетельствуют данные опроса, проведенного социологической группой "Рейтинг".
В начале января центр "Социальный мониторинг" и Украинский институт социальных исследований имени Яременко опубликовали данные опроса, согласно которым Порошенко возглавил президентский антирейтинг на Украине.
Президент Украины Петр Порошенко
"Штаны не глажены": в Сети высмеяли рождественское поздравление Порошенко
"Антирейтинг в дальнейшем возглавляет Петр Порошенко: почти половина опрошенных заявили, что не проголосуют за него ни при каких обстоятельствах. Тридцать один процент опрошенных отметили, что не отдадут свои голоса за (лидера партии "Батькивщина" Юлию) Тимошенко, четверть - за (лидера "Оппозиционной платформы — За жизнь" Юрия) Бойко, каждый пятый - за (экс-премьера Арсения) Яценюка и (лидера "Радикальной партии" Олега) Ляшко", - сообщается на сайте соцгруппы "Рейтинг".
Опрос проводился с 16 по 24 января среди населения Украины от 18 лет и старше. В нем приняли участие 6 тысяч респондентов. Погрешность составляет не более 1,3%.
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания началась 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов и подача документов в ЦИК для регистрации. После подачи пакета документов у Центризбиркома есть пять дней для рассмотрения и регистрации. По последним данным, комиссия зарегистрировала уже более 20 кандидатов.
Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко выступает на съезде партии
Тимошенко пообещала привлечь Порошенко к ответственности за коррупцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала