МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Форвард "Зенита" и сборной России Артем Дзюба в блиц-интервью Sport24 назвал причину неудачного выступления футбольного клуба "Монако".
На вопрос почему "монегаски" плохо играют, Дзюба отшутился: "Из-за Головина!".
"Монако" после 22 туров в чемпионате Франции занимает предпоследнее место с 15 очками. Недавно в команду на пост главного тренера вернулся Леонарду Жардим, сменив уволенного Тьерри Анри, который, в свою очередь, пришел на место португальца в октябре.
Александр Головин перешел в "Монако" из московского ЦСКА после успешного выступления на ЧМ-2018.



