Рейтинг@Mail.ru
Дзюба пошутил, что "Монако" плохо играет из-за Головина - РИА Новости Спорт, 02.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Дзюба пошутил, что "Монако" плохо играет из-за Головина

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России Артем Дзюба и Александр Головин (справа)
Футболисты сборной России Артем Дзюба и Александр Головин (справа)
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Форвард "Зенита" и сборной России Артем Дзюба в блиц-интервью Sport24 назвал причину неудачного выступления футбольного клуба "Монако".
На вопрос почему "монегаски" плохо играют, Дзюба отшутился: "Из-за Головина!".
Александр Головин
Головин уверен, что "Монако" выправит ситуацию в чемпионате Франции
"Монако" после 22 туров в чемпионате Франции занимает предпоследнее место с 15 очками. Недавно в команду на пост главного тренера вернулся Леонарду Жардим, сменив уволенного Тьерри Анри, который, в свою очередь, пришел на место португальца в октябре.
Александр Головин перешел в "Монако" из московского ЦСКА после успешного выступления на ЧМ-2018.
Полузащитник Монако Александр Головин
Головин забил первый гол за "Монако"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Уругвай
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала