Рейтинг@Mail.ru
В СК уточнили претензии к сенатору Арашукову - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В СК уточнили претензии к сенатору Арашукову

Рауф Арашуков. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. У Следственного комитета России есть данные о причастности сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова к убийству зампреда молодежного движения "Адыгэ-Хасэ" и советника президента республики, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
По ее словам, в главном следственном управлении СК России продолжается расследование уголовного дела по фактам совершенных в 2010 году убийств заместителя председателя общественного молодежного движения "Адыгэ-Хасэ" Карачаево-Черкесской Республики Аслана Жукова и советника президента Карачаево-Черкессии Фраля Шебзухова, а также других преступлений.
Член Комитета Совета Федерации по экономической политике Рауф Арашуков
Биография Рауфа Арашукова
"В ходе расследования получены данные о причастности к данным преступлениям члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа власти Карачаево-Черкесской Республики Рауфа Арашукова", - сказала Петренко.
Она добавила, что парламентарии приняли решение о лишении Арашукова неприкосновенности члена Совета Федерации и даче согласия на его привлечение в качестве обвиняемого.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала