Рейтинг@Mail.ru
Сотрудникам МХТ им. Чехова разрешили проезд через Камергерский переулок - РИА Новости, 28.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудникам МХТ им. Чехова разрешили проезд через Камергерский переулок

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Проезд в Московский Художественный театр имени Чехова через Камергерский переулок теперь официально разрешен для сотрудников учреждения, сообщила РИА Новости пресс-атташе театра Мария Малкина.
Ранее общественный резонанс вызвал проезд артиста Игоря Верника к театру по пешеходной зоне переулка. Сотрудникам ГИБДД пришлось привлечь Верника к административной ответственности и оштрафовать на 500 рублей. В МХТ заявили, что Верника оштрафовали несправедливо, так как в данной ситуации он просто стал "заложником административных нестыковок и недоработок".
Актер Игорь Верник
В МХТ прокомментировали проезд Верника по Камергерскому переулку
Как пояснили в театре, Камергерский переулок стал пешеходным в 1998 году, несколько лет назад парковка театра в переулке была ликвидирована, а пешеходную зону расширили до Тверской улицы, не решив при этом логистику работы МХТ, основной въезд в который располагается в Камергерском переулке. В МХТ также заявили, что намерены заняться организацией проезда к театру для сотрудников.
"В театре висит объявление о том, что теперь проезд в театр для тех сотрудников МХТ, у которых есть пропуска, разрешен через Камергерский переулок со скоростью, установленной для пешеходной зоны, - 5 километров в час", - сказала Малкина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала