Рейтинг@Mail.ru
В МХТ прокомментировали проезд Верника по Камергерскому переулку - РИА Новости, 04.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В МХТ прокомментировали проезд Верника по Камергерскому переулку

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 янв – РИА Новости. Игорь Верник, который на машине ехал по Камергерскому переулку, ничего не нарушал, он ехал на работу в театр, у него, как и всех артистов, есть разрешение на служебный въезд, сообщила РИА Новости пресс-атташе МХТ им. Чехова Мария Малкина.
Ранее телеканал "Москва-24" опубликовал сюжет, в котором сообщалось, что внедорожник Верника едет по пешеходной зоне в Камергерском переулке.
Игорь Верник
Верник рассказал о разрешении на проезд по Камергерскому переулку в Москве
В связи с тем, что МХТ им. Чехова находится в самом центре Москвы в пешеходной зоне, театр имеет официальное разрешение на въезд в Камергерский переулок для артистов и для провоза декораций, сказала собеседница агентства. По словам Малкиной, разрешение оформлено в департаменте транспорта Москвы.
"Верник ничего не нарушал – он ехал на работу в свой театр на спектакль "№13D", имея официальный пропуск на въезд через служебный въезд в Камергерском переулке – единственный у театра. Также поступит и любой другой артист театра, пользующиеся таким же пропуском вот уже более 20 лет", - сказала Малкина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала