Рейтинг@Mail.ru
Емельяненко рассказал о своем состоянии после нокаута - РИА Новости Спорт, 12.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Емельяненко рассказал о своем состоянии после нокаута

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 28 янв – РИА Новости. Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко хорошо себя чувствует после поражения нокаутом в финале Гран-при Bellator. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе Союза ММА России.
"После боя чувствую себя хорошо, рассечение над глазом не глубокое, вчера мне наложили несколько швов. Думаю, через пару недель все заживет", - сказал спортсмен, добавив, что испытывает чувство благодарности перед болельщиками за их поддержку.
Федор и Александр Емельяненко
Шлеменко: Емельяненко рушит стереотипы, ему нужно продолжать карьеру
Бой между россиянином и американцем Райаном Бейдером состоялся в ночь на воскресенье по московскому времени в Лос-Анжелесе. Поединок завершился досрочной победой Бейдера на 34-й секунде первого раунда. Американский боец первым же ударом повалил Емельяненко, после чего начал добивать соперника, пока в ход поединка не вмешался рефери.
Это стало шестым поражением для 42-летнего Емельяненко при 38 победах в смешанных единоборствах. Его соперник одержал 27-ю победу при пяти поражениях и стал чемпионом Bellator и в тяжелом, и в полутяжелом весе.
После своего триумфа Бейдер проявил уважение к россиянину, назвав его величайшим бойцом всех времен.
«
"Для меня выдался удачный вечер, хотел бы попросить поддержать Федора, у которого была блистательная карьера. Для меня честь быть в клетке с ним", - заявил он.
Пока неизвестно, будет ли Емельяненко продолжать карьеру бойца.
Федор Емельяненко (Россия) и Фабио Мальдонадо (Бразилия) во время боя на турнире по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50
Гольцов: Федор Емельяненко – воин, мы еще увидим его в октагоне
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    СКА
    4
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Ак Барс
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Трактор
    Барыс
    0
    0
  • Хоккей
    04.11 17:00
    Салават Юлаев
    Лада
  • Теннис
    04.11 16:15
    I. Buse
    Д. Медведев
  • Хоккей
    04.11 17:00
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Теннис
    04.11 17:45
    Н. Боржеш
    К. Хачанов
  • Футбол
    04.11 20:45
    Фенербахче
    Ливерпуль
  • Футбол
    04.11 20:45
    АЕК Афины
    Реал Мадрид
  • Футбол
    04.11 23:00
    Боруссия Д
    Бетис
  • Футбол
    04.11 23:00
    ПСВ Эйндховен
    Брюгге
  • Футбол
    04.11 23:00
    Ланс
    Комо
  • Футбол
    04.11 23:00
    Порту
    Наполи
  • Футбол
    04.11 23:00
    Славия Прага
    Арсенал
  • Футбол
    04.11 23:00
    РБ Лейпциг
    Манчестер Сити
  • Футбол
    04.11 23:00
    Викинг
    Сабах
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала