Рейтинг@Mail.ru
ВСУ оборудуют позиции на участке разведения сил в Донбассе, заявили в ЛНР - РИА Новости, 27.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ оборудуют позиции на участке разведения сил в Донбассе, заявили в ЛНР

Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 27 янв - РИА Новости. Украинские силовики оборудуют позиции на участке разведения сил и средств в районе населенного пункта Золотое в Донбассе для размещения вооружения, заявил журналистам официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко.
Ранее сообщалось, что беспилотный летательный аппарат наблюдателей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ зафиксировал траншеи украинских силовиков на участке разведения сил и средств в районе населенного пункта Золотое в Донбассе.
Украинские военнослужащие
В ДНР заявили о прибытии украинских снайперов к линии соприкосновения
«
"Украинские силовики продолжают нарушать минские договоренности и ведут укрепление позиций на участке разведения сил и средств в районе населенного пункта Золотое. По данным нашей разведки, ВСУ активно оборудуют траншеи для размещения в них вооружения и техники", - рассказал Марочко.
Он отметил, что именно с этих позиций был произведен обстрел больницы в Золотом-5 в начале этой недели.
В 2016 году контактная группа по урегулированию ситуации на Украине подписала рамочное решение о разведении сил и средств сторон конфликта в Донбассе. Отвод сил в районе населенных пунктов Золотое и Петровское состоялся, а в Станице Луганской неоднократно срывался. Народная милиция ЛНР неоднократно заявляла о нарушении со стороны украинских силовиков границ участка разведения сил и средств в районе населенного пункта Золотое.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала