Рейтинг@Mail.ru
Авиабилеты в Крым на лето активнее всего бронируют жители Москвы - РИА Новости, 25.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Авиабилеты в Крым на лето активнее всего бронируют жители Москвы

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв - РИА Новости. Объем ранних продаж авиабилетов в Крым на лето 2019 года вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Полуостров лидирует в РФ по этому показателю, сообщает министерство курортов и туризма региона, ссылаясь на аналитику интернет-сервиса для путешественников Biletix.
"Объем ранних продаж авиабилетов в Крым вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года… Полуостров лидирует среди всех российских туристических направлений по объему ранних бронирований авиабилетов на лето 2019 года. На Крым приходится 21% бронирований, на втором месте Сочи - 5,7%", - говорится в сообщении ведомства.
Наибольшее число броней авиабилетов зафиксировано традиционно из Москвы (71%), Санкт-Петербурга (8,3%), Тюмени (2,4%), Екатеринбурга (2,3%) и Самары (2,1%).
Данную аналитику подтверждает и российский сервис бронирования жилья Tvil.ru, который подготовил рейтинг раннего бронирования отелей, апартаментов и домов туристами для проживания с 1 февраля по 31 декабря 2019 года, отмечается в сообщении минкурортов.
Девушка у отеля в Крыму
Российские туристы выбрали лучшие курорты Крыма
Самыми популярными туристическими направлениями России в 2019 году названы Крым, Краснодарский край и Санкт-Петербург. По данным аналитиков, туристы тратят на аренду жилья от 1,4 тысячи до 2,8 тысячи рублей в день, на гостиницы - до 3 тысяч рублей в день.
Село Малореченское, Алушта
Второе Золотое кольцо. Чем Крым и Кубань удивят иностранцев
Крым в курортном сезоне 2018 года посетили 6,8 миллиона туристов, что является рекордным показателем за все постсоветские годы, сообщил ранее глава республики Сергей Аксенов. В 2017 году турпоток в регион составил 5,2 миллиона человек.
Отдыхающий на сеансе лечебного массажа в санатории Полтава-Крым
Спрос на зимний отдых в санаториях вырос на треть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала