Рейтинг@Mail.ru
Лидер "Соцпартии" Кива баллотировался на пост президента Украины - РИА Новости, 22.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер "Соцпартии" Кива баллотировался на пост президента Украины

© Фото : РИА Новости Украина / Евгений КотенкоГлава Социалистической партии Украины, бывший советник главы МВД Украины Илья Кива
Глава Социалистической партии Украины, бывший советник главы МВД Украины Илья Кива
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 янв – РИА Новости. Лидер "Социалистической партии" Украины Илья Кива во вторник подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в президенты.
"Я иду строить сильную социальную страну. Символично, что именно в День соборности я подаю документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины, ведь моя цель - объединить Украину, которую годами разъединяют как внешние, так и внутренние враги! Мы остановим их. Идем побеждать вместе!" - написал Кива на странице в Facebook в ходе прямой трансляции подачи документов.
Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко выступает на съезде партии
Тимошенко назвала главную задачу для нового президента Украины
ЦИК должен зарегистрировать депутата или отказать в регистрации в течение пяти дней.
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания началась 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации. Действующий президент Петр Порошенко официально пока не объявил о намерении баллотироваться на второй срок. Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев остается глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая уже заявила о намерении участвовать в выборах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала