Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура выявила необоснованные долги за газ в Дагестане - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура выявила необоснованные долги за газ в Дагестане

Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 19 янв — РИА Новости. Дагестанская прокуратура совместно с МВД и ФСБ возбудила уголовное дело о необоснованном начислении жителям республики долгов за газ, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
По данным прокуратуры, самый большой долг обнаружился в Карабудахкентском районе — свыше 422 миллионов рублей. Причем только за два месяца в конце прошлого года абонентам необоснованно начислили более 36 миллионов рублей.
Газовая плита
Жителям Чечни списали долги за газ на девять миллиардов рублей
В Каякентском районе прокуратура проверяла потребление газа тепличными комплексами. В результате ведомство возбудило уголовное дело по статье "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере".
На днях суд в Грозном обязал местное отделение "Газпрома" списать девятимиллиардную задолженность жителей Чечни за газ, так как из-за истечения сроков давности она стала "безнадежной к взысканию". Позже депутаты из Смоленской области, Башкирии и Чувашии призвали местные прокуратуры последовать этому примеру, а депутат Госдумы от КПРФ Алексей Куринный предложил списать невозвратные долги за коммунальные услуги со всех россиян.
Панорама Уфы
В Башкирии попросили списать долги местных жителей за газ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала