С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 янв — РИА Новости, Сергей Яременко. Хоккеисты петербургского СКА получили прилив эмоций после гола Динара Хафизуллина в ворота московского "Динамо" в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ, заявил форвард армейцев Александр Дергачев.
СКА в четверг дома обыграл "Динамо" со счетом 3:1. Первую шайбу в матче забросил защитник армейцев Динар Хафизуллин.
«
"В первые минуты матча был сумбур в действиях обеих команд. Чаще просто вбрасывали в зону. Потом команды вошли в игру, хоккей изменился. Гол Динара Хафизуллина нам помог. Любая шайба на вес золота, и не всегда важно, когда её забрасывают. Конечно, мы получили прилив эмоций", - сказал Дергачев журналистам.
"Четыре победы над "Динамо" в "регулярке" - достойный результат, учитывая, что это очень хороший соперник. Все уже забыли, что они неважно начали сезон. Сейчас набрали приличный ход", - отметил форвард СКА.

