Рейтинг@Mail.ru
Путин прокомментировал ситуацию по Косово - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прокомментировал ситуацию по Косово

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин вручил орден Александра Невского президенту Республики Сербии Александру Вучичу. 17 января 2019
Президент РФ Владимир Путин вручил орден Александра Невского президенту Республики Сербии Александру Вучичу. 17 января 2019
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 17 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин, комментируя ситуацию по Косово, заявил, что иногда складывается впечатление, что ранее принятые решения были сделаны, "чтобы растащить сербский народ по разным государственным квартирам".
"Мы внимательно смотрим, конечно, за тем, что происходит в регионе. Иногда складывается впечатление, что принимавшиеся ранее решения принимались только для того, чтобы растащить сербский народ по разным государственным квартирам. И все эти решения вряд ли будут жизнеспособными, если они не будут справедливы", - сказал Путин по итогам переговоров с президентом Сербии в Белграде.
Президент РФ Владимир Путин и президент Республики Сербии Александр Вучич во время встречи в Белграде
Провокации Косово могут привести к дестабилизации на Балканах, заявил Путин
Он добавил, что важно не только находить компромисс, но и соблюдать эти договоренности. "Мы все вместе... должны будем убедить наших партнеров в том, что если мы хотим добиться стабильности в регионе, то мы должны, конечно, уметь находить компромиссы, но когда они найдены, мы должны их соблюдать", - заметил Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала