Рейтинг@Mail.ru
"Победа" отменит международные рейсы из Петербурга - РИА Новости, 17.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Победа" отменит международные рейсы из Петербурга

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Низкобюджетная авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") отменит международные рейсы из петербургского "Пулково" с летнего расписания, сообщил журналистам представитель перевозчика.
Во вторник источник сообщил РИА Новости, что "Победа" планирует прекратить выполнение международных рейсов из "Пулково" с апреля 2019 года из-за задержки вылетов сотрудниками службы аэропорта. Как рассказал собеседник агентства, 14 и 15 января международные рейсы "Победы" из Санкт-Петербурга были задержаны сотрудниками служб аэропорта, требующими в процессе подготовки к вылету вскрытие всех надлежащим образом заблокированных и опломбированных кухонных отсеков в салоне воздушных судов.
Обслуживание самолета авиакомпании «Победа» в аэропорту Внуково
Запрет "Победы" на бесплатный провоз вещей помимо клади признали незаконным
Позже на сайте авиакомпании были прекращены продажи билетов на международные рейсы из "Пулково" после 28 февраля.
"Принято решение в интересах клиентов выполнить все международные рейсы из "Пулково" до конца зимнего расписания. С 31 марта международная программа полетов из Санкт-Петербурга остановится, продажи на рейсы летнего расписания не открывались", - сказали в лоукостере.
В зимнем расписании с 17 марта отменяется только рейс Санкт-Петербург - Лондон, на этом маршруте выкуплено минимальное количество билетов и отмена полетов не отразится на пассажирах.
Самолет авиакомпании Победа
Прокуратура потребовала от "Победы" убрать платную регистрацию на рейсы
«
"Отмена программы полетов связана с систематическими задержками рейсов в "Пулково" службами аэропорта", - отметили в "Победе".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала