Рейтинг@Mail.ru
Тренер СКА о поражении от "Нефтехимика": мы подарили два гола сопернику - РИА Новости Спорт, 14.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер СКА о поражении от "Нефтехимика": мы подарили два гола сопернику

Читать в
MaxДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 янв - РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев после поражения от нижнекамского "Нефтехимика" в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что хоккеисты его команды подарили сопернику два гола.
Во вторник СКА на своей площадке уступил "Нефтехимику" в овертайме со счетом 2:3. По ходу матча армейцы вели - 2:0. Таким образом, прервалась 8-матчевая победная серия петербургской команды.
«
"Два гола мы подарили сопернику. Большинство сегодня не сработало. Мы должны играть в нем лучше. Поэтому и довольствовались только одним очком. Будем искать объяснения случившемуся. Это внутренние дела команды", - сказал Воробьев на пресс-конференции.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Салават Юлаев
    4
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Ш. Цзюньчэн
    66
    42
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Барселона
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Лечче
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Амур
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Укидзима
    А. Захарова
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    А. Калинская
    614
    266
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала