Рейтинг@Mail.ru
Учительница из Челнов рассказала, почему не пустила ребенка в столовую - РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учительница из Челнов рассказала, почему не пустила ребенка в столовую

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Заместитель директора по учебной работе школы № 13 Набережных Челнов Гульчачак Давлетшина прокомментировала радиостанции "Говорит Москва" видеозапись, на которой школьника не пускают в столовую.
Давлетшина назвала инцидент провокацией со стороны старшеклассников. По ее словам, они специально дали ребенку деньги на выпечку, которая в тот перерыв не продавалась, и засняли лишь часть ситуации. Она заверила, что с учеником не обращались грубо.
Екатерина Солуянова с сыном
Травля в школе довела 12-летнего ребенка до больничной койки
"Он, зная правило, что после третьего урока выпечка не продается, настырно, нагло шел, поэтому пришлось голос повысить", — объяснила замдиректора.
Она отметила, что в столовой в это время ели ученики начальных классов, а помещение не рассчитано на большое количество человек.
"Я выполняла свои обязанности, я дежурный администратор в этот день и должна соблюсти порядок, дисциплину, чтобы дети не толкались. <…> Если мы туда старшеклассников пустим, там будет столпотворение, малыши тоже не смогут покушать спокойно", — добавила она.
Давлетшина подчеркнула, что претензий от матери ученика не поступало.
Ранее в Сети появилось видео, на котором две учительницы не пускают ученика в столовую и кричат на него. Министерство образования и науки Татарстана проводит служебное расследование.
Сын Натальи Фадеевой Даниил
Как "воспитывали" подростков в реабилитационном центре в Казани
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала