Рейтинг@Mail.ru
Российские теннисистки в Кубке Федерации сыграют с командами Польши и Дании - РИА Новости Спорт, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Российские теннисистки в Кубке Федерации сыграют с командами Польши и Дании

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Женская сборная России в рамках первого раунда Кубка Федерации-2019 встретится с командами Дании и Польши, сообщается на сайте Федерации тенниса России (ФТР).
Российская сборная начнет сезон в группе I зоны Европа/Африка (третий дивизион турнира). В группе А кроме российских теннисисток сыграют команды Украины, Польши, Эстонии, Болгарии, Дании и Швеции. По итогам жеребьевки, которая состоялась в понедельник, команды были разделены на две подгруппы. Соперниками сборной России стали команды Дании и Польши. В каждой подгруппе соперники сыграют между собой по круговой системе. Победители встретятся в стыковом матче, в котором определится участник плей-офф второй Мировой группы. Турнир пройдет 6-9 февраля в Польше.
В заявку сборной России для участия в матчах первого раунда Кубка Федерации-2019 вошли: Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова, Анастасия Потапова, Маргарита Гаспарян и Наталья Вихлянцева.
Составы сборных Дании и Польши выглядят следующим образом:
Дания - Каролин Возняцки, Карен Баррица, Эмили Франкати, Клара Таусон, Мария Йесперсен;
Польша - Магда Линетт, Магдалена Фрех, Ига Святек, Майя Чвалинская, Алисия Росольская.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    160
    640
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала