Рейтинг@Mail.ru
Тарпищев оценил результаты жеребьевки Australian Open для Шараповой - РИА Новости Спорт, 16.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Тарпищев оценил результаты жеребьевки Australian Open для Шараповой

Читать в
МАКСДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 янв - РИА Новости, Тарас Барабаш. Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил РИА Новости, что считает нормальными итоги жеребьевки первого в сезоне турнира Большого шлема Australian Open для россиянки Марии Шараповой.
Победительница Открытого чемпионата Австралии 2008 года Шарапова получила от организаторов 30-й номер посева. Соперницей 31-летней россиянки по первому раунду турнира стала 132-я ракетка мира британка Хэрриет Дарт, прошедшая в основную сетку через квалификацию.
«
"Я считаю, что жеребьевка для Марии абсолютно нормальная. У женщин сейчас нет явных лидеров, поэтому все зависит от самой спортсменки. Если она будет в порядке, то все должно получиться. Главное – психологически вработаться, чтобы состояние было ровным. Когда нервная система нетренированная, то, как правило, в выступлениях то блеск, то треск", – сказал Тарпищев по телефону.
"Если Мария будет держать свою подачу, если будет подавать под 70% и ровно первым мячом, то я не вижу, что могут возникнуть проблемы в первом круге", – отметил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Родина
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Спартак Москва
    Краснодар
    1
    2
  • Теннис
    3-й сет
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
    463
    640
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Оренбург
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    ФK Челябинск
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Велес
    Ленинградец
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала