Рейтинг@Mail.ru
В Ленинградской области три человека погибли в ДТП - РИА Новости, 12.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ленинградской области три человека погибли в ДТП

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Двое детей и один взрослый погибли, еще четверо пострадали при столкновении двух легковых автомашин с последующим пожаром на федеральной автодороге в Волосовском районе Ленинградской области, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона.
"На 57-ом километре федеральной автодороги А-180 "Нарва" столкнулись две легковушки. Пострадали семь человек, трое из них, в том числе два ребенка, погибли", - сказал собеседник агентства.
Автомобиль врезается в девушку
По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города
Он уточнил, что еще четыре человека, среди которых один ребенок, госпитализированы. После столкновения машин произошел пожар. Обстоятельства ДТП выясняются.
Как рассказали РИА Новости в пресс-службе ГИБДД МВД России, водитель 1980 года рождения на автомобиле Chery при обгоне выехал в запрещенном месте на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai под управлением водителя 1977 года рождения.
"В результате ДТП трое пассажиров автомобиля Hyundai, двое из которых несовершеннолетние (шести и семи лет), погибли, оба водителя и еще двое их пассажиров получили телесные повреждения и были госпитализированы", - добавили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала