Рейтинг@Mail.ru
Магнитогорский "Металлург" обыграл минское "Динамо" в домашнем матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Магнитогорский "Металлург" обыграл минское "Динамо" в домашнем матче КХЛ

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" обыграл минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра в Магнитогорске завершилась победой хозяев со счетом 4:3 (1:1, 1:2, 2:0). Дубль в составе "Магнитки" сделал Николай Кулёмин (4-я и 22-я минуты), еще по шайбе забросили Михал Булирж (49) и Ииро Пакаринен (59). У "Динамо" отличились Евгений Лисовец (3), Андрей Костицын (39) и Дэвид Бут (40).
Следующий матч "Металлург" проведет дома 13 января против нижнекамского "Нефтехимика". "Динамо" в этот же день сыграет на выезде с московским ЦСКА.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Э. Ли
    Е. Александрова
    171
    666
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Стародубцева
    А. Захарова
    463
    636
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    A. Shubladze
    276
    663
  • Теннис
    1-й сет
    Л. Самсонова
    Э. Свитолина
    0
    0
  • Футбол
    23.06 20:00
    Португалия
    Узбекистан
  • Футбол
    23.06 23:00
    Англия
    Гана
  • Футбол
    24.06 02:00
    Панама
    Хорватия
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала