Рейтинг@Mail.ru
Кандидат в президенты Украины Шевченко ищет жену - РИА Новости, 11.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат в президенты Украины Шевченко ищет жену

© Фото : страница Игоря Шевченко в FacebookКандидат в президенты Украины Игорь Шевченко объявил кампанию по поиску жены
Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко объявил кампанию по поиску жены
Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко объявил кампанию по поиску жены
Читать ria.ru в
КИЕВ, 11 янв - РИА Новости. Кандидат в президенты Украины, экс-министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко объявил кампанию по поиску жены.
На своей странице в Facebook экс-министр выложил фотографию билборда на одной из трасс, на котором написано, что он ищет жену. "Хочешь стать женой президента? Игорь Шевченко ищет жену", - написано на билборде.
Верующие на объединительном соборе на Софийской площади в Киеве. 15 декабря 2018 года
Опрос: 62% украинцев считают, что страна движется в неверном направлении
На официальном сайте предвыборной кампании политика также разместили форму для заполнения, где "кандидат" в жены может внести данные о себе.
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания началась 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации.
Герб Украины на урне для голосования
Выборы на Украине обойдутся госбюджету в 82 миллиона долларов
По последним данным ЦИК, комиссия зарегистрировала пять кандидатов на пост президента Украины: экс-министра экологии и природных ресурсов Игоря Шевченко, лидера социал-демократов и члена партии "Блок Петра Порошенко" Сергея Каплина, экс-главу СБУ и председателя партии "Справедливость" Валентина Наливайченко, мэра Львова Андрея Садового, а также самовыдвиженца, профессора кафедры коневодства и пчеловодства Национального университета биоресурсов и природопользования Украины Виталия Скоцика.
Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев остается глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая уже заявила о намерении участвовать в предвыборной гонке. Действующий президент Петр Порошенко официально пока не объявил о желании баллотироваться на второй срок. Однако, по мнению экспертов, уровень недовольства населения политикой Порошенко продолжает расти, что ставит под сомнение его выход даже во второй тур голосования.
Предвыборная клоунада
Предвыборная клоунада
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала