Рейтинг@Mail.ru
В приамурском селе начали убирать горку из нечистот - РИА Новости, 11.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В приамурском селе начали убирать горку из нечистот

Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 11 янв - РИА Новости. Горку из нечистот, которая образовалась в селе Чигири Благовещенского района Приамурья из-за несвоевременной откачки септика, начали убирать спецмашины, сообщили РИА Новости в администрации района.
"Выделено на сегодня две спецмашины для уборки",- сообщила агентству представитель администрации.
Дети играют в снегу
В Приамурье управляющую компанию обязали к субботе убрать горку из нечистот
Ранее в СМИ появились фотографии, как дети катаются с горки из замерших нечистот. По данным регионального информационного агентства "Амур.инфо", септики переполнились в недавно построенных трехэтажных домах, нечистоты начали течь с пригорка в сторону жилья.
В пятницу в администрации Благовещенского района РИА Новости рассказали, что управляющую компанию ООО "ЭнергоЦентр-Восток" обязали провести уборку наледи до 12 января. Агентству пояснили, что 25 декабря откачку септиков трех многоквартирных домов по договору с управляющей компанией осуществляло ООО "ЧУК", из-за со сложившейся задолженностью управляющей компании перед ООО "ЧУК" откачка септиков была прекращена, в результате оказалась подтоплена проезжая часть между многоквартирными домами.
Эту наледь для развлечения начали использовать дети.
Зима в селе
В селе Приамурья, где дети катались на горке из нечистот, сменят УК
В администрации Благовещенского района РИА Новости уточнили, что еще 29 декабря была направлена претензия в адрес управляющей компании, а также обращение в прокуратуру Благовещенского района и государственную жилищную инспекцию Амурской области для аннулирования лицензии УК.
Ранее в ЕДДС Благовещенского района агентству сообщили, что жильцы многоквартирных домов выберут на собрании новую управляющую компанию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала