Рейтинг@Mail.ru
Гилл заявил, что ненавидел каждую игру "Химок", пропущенную из-за травмы - РИА Новости Спорт, 14.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Гилл заявил, что ненавидел каждую игру "Химок", пропущенную из-за травмы

Читать в
МАКСДзен
МЫТИЩИ, 8 янв – РИА Новости, Семен Галькевич. Форвард "Химок" Энтони Гилл признался РИА Новости, что ненавидел каждую игру подмосковного баскетбольного клуба, пропущенную из-за травмы за последний месяц.
"Химки" во вторник в Мытищах в овертайме со счетом 84:78 обыграли "Фенербахче" в матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Гилл провел первый матч после пропущенного из-за травмы месяца и отметился 12 очками, 7 подборами, 3 передачами и 3 перехватами.
«
"Это был лучший из возможных вариантов возвращения. Мы обыграли лидера сезона, и это потрясающее чувство. Нам нужна была такая победа, сегодня мы были единым целым в защите, великолепно защищались. В этом сезоне у нас много взлетов и падений, но мы бьемся. Сегодня мы по-настоящему бились, бились за каждый свободный мяч – это именно то, что нужно делать, если мы хотим выигрывать матчи. Я ненавидел каждую игру, которую пропустил из-за травмы, но мне нужно было пройти лечение", - сказал Гилл.
"Парни здорово играли без меня, и, если честно, я даже переживал, что собью им ритм, как-то помешаю в первом матче. Очень рад, что этого не произошло", - отметил собеседник агентства.
Игровой момент матча Химки - Фенербахче
"Химки" обыграли "Фенербахче" в матче Евролиги
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. ДардериА. Табило
    Ф. ЧерундолоТ. Этчеверри
    0
    0
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    10.08 19:30
    Факел
    Ахмат
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала