Рейтинг@Mail.ru
Израильские силовики задержали расстрелявшего двух солдат террориста - РИА Новости, 08.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильские силовики задержали расстрелявшего двух солдат террориста

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Израильские силовики задержали террориста, расстрелявшего двух солдат на перекрестке Гиват-Асаф, сообщил пресс-секретарь полиции Мики Розенфельд.
"Спецназ пограничной полиции "Ямам" поймал разыскиваемого террориста, стоящего за атакой на автобусной остановке Гиват-Асаф 13 декабря, когда были убиты два солдата", - сообщил Розенфельд в Twitter.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган
Эрдоган обвинил Израиль в государственном терроре в отношении палестинцев
В свою очередь издание Times of Israel сообщает, что при задержании у боевика были конфискованы автомат Калашникова, несколько магазинов с боеприпасами и прибор ночного видения.
"Я поздравляю ШАБАК (общую службу безопасности Израиля), армию и "Ямам" с поимкой подлого террориста, который совершил теракт на (перекрестке - ред.) Гиват-Асаф и был соучастником в теракте в поселении Офра", - написал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в Twitter.
Ранее Нетаньяху назвал делом времени поимку палестинского боевика, расстрелявшего двух солдат на перекрестке Гиват-Асаф 13 декабря.
Ранее 9 декабря сообщалось, что неизвестные в машине с палестинскими номерами открыли огонь по группе израильтян, стоявших у въезда в поселение Офра, семь человек поучили ранения.
Конфликт в Петах-Тикве (съемка камерой наружного наблюдения)
В Израиле украинец убил молдаванина за слово "хохол"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала