МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Главный тренер владивостокского "Адмирала" Сергей Светлов остался доволен содержанием игры своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом", несмотря на поражение.
Встреча, прошедшая в понедельник в Магнитогорске, завершилась победой "Металлурга" со счетом 3:1.
«
"Поздравляю "Магнитку" с победой, с заслуженной победой. По игре скажу, что была хорошая игра, было хорошее движение, была контактная, быстрая игра. Мы создавали хорошие моменты, не очень хорошо, что не забили. В концовке уже получили третий гол. В целом матчем доволен, содержанием игры доволен. Содержание есть, игра есть, очки будут", - сказал Светлов, слова которого приводит официальный сайт "Адмирала".
По словам главного тренера "Металлурга" Йозефа Яндача, в команде знали, что матч с "Адмиралом" "будет сложным, потому что опять играли в тишине, в такой же атмосфере, как в прошлом матче".
"В первом периоде мы не играли хорошо, не выходили в борьбу, думаю, были чуть успокоены результатом прошлого матча. Потом во втором периоде начали добавлять, играли в борьбе, потому что с талантом возможно играть, а вот без борьбы невозможно выиграть. Не получалось сегодня большинство. Игра была до конца ровная, соперник хорошо играл в движении, в борьбе", — отметил Яндач.


