Рейтинг@Mail.ru
Депутат от "Блока Петра Порошенко" пообещал прийти на ТВ в костюме клоуна - РИА Новости, 02.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат от "Блока Петра Порошенко" пообещал прийти на ТВ в костюме клоуна

© Фото : аккаунт Алексея Гончаренко в FacebookДепутат Верховной рады Украины от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко
Депутат Верховной рады Украины от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко
Депутат Верховной рады Украины от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 янв – РИА Новости. Депутат от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко заявил, что намерен сдержать обещание и прийти на телеэфир в костюме клоуна, если шоумен Владимир Зеленский будет баллотироваться в президенты Украины.
Ранее Гончаренко пообещал прийти на телеэфир в костюме клоуна, если Зеленский объявит, что готов пойти на выборы. Зеленский, рейтинг которого по опросам составляет около 9%, в новогоднюю ночь в эфире канала "1+1" заявил, что намерен баллотироваться в президенты Украины.
Выборы на Украине. Архивное фото
На вкус и цвет все кандидаты в президенты Украины одинаковы
"Мне кажется, сейчас чувство юмора Зеленскому отказало. Я ожидал от него большего… Пойду ли я на телеэфир в костюме клоуна? Слово надо держать. Зеленский же идет в президенты. Где и когда это произойдет, я пока не думал. С приглашениями от телеканалов, думаю, проблем не будет – надо подумать, куда идти", – приводит в среду слова депутата украинское издание "Гордон".
Избирательная кампания по выборам главы государства официально стартовала на Украине 31 декабря. В этот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации.
Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев остается глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая уже заявила о намерении участвовать в выборах. Действующий президент Петр Порошенко официально пока не объявил о желании баллотироваться на второй срок. Однако, по мнению экспертов, уровень недовольства у населения политикой Порошенко продолжает расти, что ставит под сомнение его выход даже во второй тур голосования.
Пляски на горестях
Пляски на горестях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала