Рейтинг@Mail.ru
КХЛ отменила штраф защитника "Трактора", полученный в матче с "Торпедо" - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КХЛ отменила штраф защитника "Трактора", полученный в матче с "Торпедо"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем официальном сайте сообщила, что спортивно-дисциплинарный комитет лиги принял решение отменить наказание, наложенное на защитника челябинского "Трактора" Евгения Рясенского в матче регулярного чемпионата с нижегородским "Торпедо".
Встреча состоялась в среду в Нижнем Новгороде и завершилась победой челябинского клуба в овертайме – 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0). Рясенский на 54-й минуте получил большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) за атаку в голову или шею нападающего соперников Михаила Варнакова.
"На основании представленных материалов принято решение отменить наказание, наложенное на защитника "Трактора" Евгения Рясенского по п. 1.3.2. статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ (атаку в голову или шею)", - говорится в сообщении.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Марокко
    Гаити
    2
    2
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала