Рейтинг@Mail.ru
Совфед рассмотрит на итоговом заседании в пятницу более 100 вопросов - РИА Новости, 21.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совфед рассмотрит на итоговом заседании в пятницу более 100 вопросов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Сенаторы на итоговом заседании в пятницу рассмотрят более 100 вопросов, спикер Совфеда Валентина Матвиенко подведет итоги работы палаты за полугодие.
Члены Совета Федерации рассмотрят законы об уполномоченных по правам ребенка, о декриминализации репостов, об ужесточении контроля за средствами дольщиков, об установлении дополнительных гарантий для журналистов, работающих в "горячих точках". Обсудят парламентарии и закон об ответственном обращении с животными.
Член комитета Совета Федерации РФ по международным делам Олег Морозов
В Совфеде предложили "простой ответ" на санкции США
В пятницу на заседании Совфеда также будут обсуждаться вопросы доступа к водным объектам в границах музеев-заповедников, отмены платы за банковские услуги по операциям с выплатами при рождении первого ребенка, совершенствования правового регулирования в сфере кредитования и защиты прав потребителей финансовых услуг, а также обеспечения прав граждан, проживающих вне населенных пунктов, на территориальное общественное самоуправление.
Рассмотрят сенаторы и закон об отмене национального роуминга в России. На территории РФ оператор подвижной радиотелефонной связи в своей сети устанавливает одинаковые условия оказания услуг связи каждому абоненту независимо от того, находится ли абонент в пределах территории своего региона или за его пределами. Согласно поправкам, абонент оплачивает телефонное соединение, установленное с вызываемым собеседником, находящимся за пределами РФ. Документ должен вступить в силу с 1 июня 2019 года.
По окончании пленарного заседания перед сенаторами выступит оркестр Росгвардии и состоится новогодний фуршет.
Поднятие российского флага на церемонии открытия Дня России на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО в Шанхае
В Совфеде рассказали об эффекте от укрепления отношений России и Китая
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала