Рейтинг@Mail.ru
Надаль пожертвовал один миллион евро пострадавшим от наводнения на Майорке - РИА Новости Спорт, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Надаль пожертвовал один миллион евро пострадавшим от наводнения на Майорке

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Вторая ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль пожертвовал 1 миллион евро пострадавшим от наводнения в муниципалитете Сан-Лоренсо на Майорке (Балеарские острова), сообщает marca.com.
Отмечается, что в октябре 32-летний Надаль, являющийся уроженцем Майорки, поучаствовал в ликвидации последствий наводнения в Сан-Лоренсо.
В результате проливных дождей, обрушившихся на Майорку 9 октября, произошло наводнение — самое разрушительное за последние 25 лет. Погибли 13 человек, пострадали сотни домов, поток сносил и переворачивал автомобили, некоторые их них унесло в море. Зонами бедствия были объявлены пять муниципалитетов, входящих в комарку Льевант: Арта, Капдепера, Манакор, Сон-Сервера, Сан-Лоренсо.
Последствия наводнения, вызванного проливными дождями, на острове Майорка. 10 октября 2018
На Майорке число погибших при наводнении возросло до 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    08.07 16:35
    Т. Фриц
    А. Зверев
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала