Рейтинг@Mail.ru
В Ростовской области задержали насильника, напавшего на женщину с ножом - РИА Новости, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ростовской области задержали насильника, напавшего на женщину с ножом

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 20 дек — РИА Новости. Мужчину, который напал с ножом, избил и изнасиловал прохожую в городе Лиски под Воронежем, задержали в Ростовской области, сообщает в четверг воронежское региональное следственное управление СК РФ.
Как сообщалось ранее, правоохранительные органы объявили в розыск мужчину, который утром 10 декабря в городе Лиски избил женщину и, угрожая ножом, изнасиловал ее. Был составлен фоторобот преступника, СК возбудил уголовное дело по статьям "Насильственные действия сексуального характера" и "Изнасилование". Вскоре правоохранители установили личность мужчины - им оказался 44-летний Вячеслав Мигитин.
Наручники. Архивное фото
На Урале началось рассмотрение дела насильника, убившего 14-летнюю девочку
По данным следствия, Мигитин ранее судим, в том числе — за аналогичные преступления, не имеет постоянного места жительства на территории России. Ранее он проживал в Ростовской области, затем — в Острогожском и Лискинском районах Воронежской области.
"Накануне сотрудниками полиции в Ростовской области задержан Мигитин В.С., объявленный следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в федеральный розыск за совершение преступлений против половой неприкосновенности", — говорится в сообщении.
По данным СК, мужчину доставили к следователю, ему предъявлено обвинение.
"На допросе он дал признательные показания. Следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала