Рейтинг@Mail.ru
Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл с визитом на Шри-Ланку - РИА Новости, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл с визитом на Шри-Ланку

© Фото : пресс-служба ВМФБольшой противолодочный корабль "Адмирал Пантелеев"
Большой противолодочный корабль Адмирал Пантелеев
Большой противолодочный корабль "Адмирал Пантелеев". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Корабли Тихоокеанского флота (ТОФ) в составе гвардейского ракетного крейсера "Варяг", большого противолодочного корабля "Адмирал Пантелеев" и большого морского танкера "Борис Бутома" в соответствие с планом дальнего похода совершили деловой заход в порт Шри-Ланки Коломбо, сообщил отдел информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту.
Визит российских кораблей продлится до 24 декабря.
Ордена Нахимова гвардейский ракетный крейсер Варяг в составе отряда кораблей ТОФ выходит из Владивостока в дальний поход. Архивное фото
ТОФ признан лучшим флотом ВМФ России по итогам 2018 года
"Сегодня отряд боевых кораблей (ОБК) Тихоокеанского флота (ТОФ) в составе ордена Нахимова Гвардейского ракетного крейсера (ГРКР) "Варяг", большого противолодочного корабля (БПК) "Адмирал Пантелеев" и большого морского танкера "Борис Бутома" в соответствие с планом дальнего похода совершил заход в порт Коломбо (Шри-Ланка)", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на пирсовой зоне состоялась торжественная церемония встречи российских кораблей, на которой присутствовали сотрудники посольства России в Шри-Ланке, а также представители военно-морских сил страны.
Сообщается, что в четверг планируется совместное совещание по вопросам материально-технического обеспечения стоянки ОБК ТОФ и протокольные мероприятия, которые запланированы в рамках визита.
В период захода военнослужащие ТОФ осмотрят достопримечательности иностранного порта, проведут совместные товарищеские спортивные матчи с коллегами военно-морских сил Шри-Ланки, добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала