Рейтинг@Mail.ru
Лукич: в матче с "Анвилом" старались сохранить силы на игру Кубка России - РИА Новости Спорт, 25.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Лукич: в матче с "Анвилом" старались сохранить силы на игру Кубка России

Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 дек – РИА Новости, Сергей Литвак. Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич заявил, что одной из главных задач его команды в матче Лиги чемпионов с польским "Анвилом" было сберечь силы баскетболистов для игры в Кубке России.
Во вторник "Нижний Новгород" в домашнем матче Лиги чемпионов обыграл "Анвил" со счетом 86:62. 20 декабря команде Лукича предстоит в первом матче четвертьфинала Кубка России сыграть на выезде против "Самары".
«
"Очень важная победа для нас. Не скажу, что все выполнили, о чем договорились. Были отдельные ситуации, в которых ребята принимали неправильные решения. Но, что важно, уже через день нам предстоит играть в гостях с "Самарой" в Кубке России, и мы старались сегодня так дозировать время игроков, чтобы у них остались силы на тот матч", - заявил Лукич журналистам.
"Кендрик Перри сегодня, может быть, и не забил много. Но его задачей было в первую очередь не дать сопернику организовывать атаки. Соперник играет сложную зонную защиту, к которой обычно нелегко адаптироваться, но ребята порадовали меня хорошим процентом попаданий, как и в матче (Лиги ВТБ) с "Химками", - добавил специалист.
После поражения от саратовского "Автодора" в матче Единой лиги ВТБ (75:98) и заявления Лукича о возможной отставке, нижегородский клуб одержал три крупных победы подряд. "Иногда бывает, что люди ошибаются. В том числе ошибаются и тренеры. Хорошо, что игроки это правильно поняли. Я знаю, как работают тренеры в Европе. И это единственный клуб, который так поддерживает своего тренера. Не знаю, насколько это будет долго", - сказал Лукич.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала