Рейтинг@Mail.ru
"Волонтеры Победы" подвели итоги 2018 года - РИА Новости, 19.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

"Волонтеры Победы" подвели итоги 2018 года

© РИА Новости / Максим Богодвид«Волонтеры Победы» подвели итоги 2018 года
«Волонтеры Победы» подвели итоги 2018 года
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. На всероссийском итоговом форуме в Подмосковье руководители региональных отделений Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" обсудили результаты работы за прошедший год и планы на будущее, говорится в сообщении на портале движения.
"Прошло уже целых 3 года с момента официального создания нашего движения. Хотела бы поблагодарить всех членов центрального штаба за работу. За это время нам удалось сделать очень многое. Из идеи мы выросли в поистине всенародное движение, которое развилось настолько, что сегодня мы являемся самой крупной волонтерской организацией, которая занимается сохранением исторической памяти", – обратилась к участникам руководитель движения "Волонтеры Победы" Ольга Амельченкова.
Ключевым событием форума стал съезд "Волонтеров Победы", который состоялся в стенах Государственного центрального музея современной истории России. На съезде участники определили приоритетные задачи в развитии движения: поддержка волонтерской деятельности в малых городах и селах и подготовка к 75-летию Победы. На съезде волонтеры утвердили план работы на 2019 год и переизбрали состав центрального штаба и контрольно-ревизионной комиссии "Волонтеров Победы".
Волонетрской деятельностью на регулярной основе занимаются 14% россиян
Волонтерской деятельностью на регулярной основе занимаются 14% россиян
Помимо представителей региональных отделений в состав центрального штаба вошли российский телеведущий, спортивный комментатор телеканала "Матч ТВ", главный редактор Объединенной дирекции спортивных телеканалов ВГТРК Дмитрий Губерниев, ответственный секретарь ООД "Поисковое движение России", сопредседатель Общероссийского народного фронта Елена Цунаева и декан факультета архивного дела Российского государственного гуманитарного университета Елена Малышева.
На форуме были отмечены лучшие региональные отделения "Волонтеров Победы" в 2018 году. В категории "Пресс-служба года" выиграла Курская область, приза в номинации "Дебют года" был удостоен руководитель регионального отделения в Белгородской области Сергей Гриценко, "Хранителем традиций" стала руководитель волгоградского отделения Анастасия Шейкина, "Лучшим региональным отделением" и "Командой года" были признаны участники из Республики Татарстан, статуэтку в номинации "Призвание года" вручили директору по региональному развитию движения Ксении Кишкаревой.
Также во время форума участники обсудили развитие деятельности движения в рамках новых направлений, таких как "Великая Победа", "Моя история", "Наши победы", "Связь поколений", "Моя победа" и "Медиапобеда".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала