Рейтинг@Mail.ru
Капризов: с открытой крышей на арене в Петербурге могло быть еще интереснее - РИА Новости Спорт, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Капризов: с открытой крышей на арене в Петербурге могло быть еще интереснее

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Финляндии Яни Хаканпяя и форвард сборной России Кирилл Капризов (слева направо)
Защитник сборной Финляндии Яни Хаканпяя и форвард сборной России Кирилл Капризов (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 дек – РИА Новости, Семён Галькевич. Матч сборной России по хоккею против финнов мог получиться еще более интересным, если бы на футбольном стадионе была открыта крыша, заявил форвард национальной команды Кирилл Капризов.
Сборная России в воскресенье со счетом 5:0 обыграла команду Финляндии в матче Кубка Первого канала, состоявшемся на футбольном стадионе в Санкт-Петербурге.
«
"Начало было не самое лучшее, но главное, что собрались и одержали победу. Отлично все прошло, шикарно просто, на высшем уровне. Но если бы открыли крышу, то было бы холоднее, наверное, и чуть интереснее. Но и так было здорово. Теперь ждем матча 22 декабря между ЦСКА и СКА, когда здесь сыграем опять", - сказал Капризов журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Родина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Краснодар
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
    464
    646
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Оренбург
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    ФK Челябинск
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Велес
    Ленинградец
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала