БЛАГОВЕЩЕНСК, 15 дек - РИА Новости. Пьяный молодой человек на иномарке врезался в машину ГИБДД в Свободненском районе Приамурья: шесть человек, в том числе два гаишника, пострадали, сообщает УМВД по региону.
«
"Предварительно установлено, что водитель Mitsubishi Galant не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение со служебным автомобилем ДПС ГИБДД. В результате ДТП травмы получили 6 человек, в том числе двое полицейских", - сообщает УМВД по Амурской области.
По данным полиции, водитель Mitsubishi Galant 1993 года рождения был за рулем с признаками алкогольного опьянения.
По факту ДТП проводится проверка.

