Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Новгороде осудили убийцу, явившегося с повинной через девять лет - РИА Новости, 14.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Новгороде осудили убийцу, явившегося с повинной через девять лет

© Фото : СК РФ по Нижегородской области Доме сторожа расположенный в садовом товариществе "Восход 2", где произошло убийство в 2008
Доме сторожа расположенный в садовом товариществе Восход 2, где произошло убийство в 2008
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 дек — РИА Новости. Житель Нижегородской области после явки с повинной осужден на 8 лет колонии строгого режима за убийство, совершенное в 2008 году, сообщает следственное управление СК РФ по региону.
Следствием установлено, что в декабре 2008 году в доме сторожа, расположенном в садовом товариществе в городе Бор, подсудимый в ходе ссоры с коллегой по работе нанес 60-летнему мужчине 8 ножевых ранений. Тело погибшего злоумышленник зарыл в подвале этого же дома. До 2014 года он проживал в этом доме, продолжая работать сторожем.
Наручники
В Красноярске мать убила дочь за то, что у той было несколько ухажеров
В августе 2017 года мужчина обратился в следственные органы СК России по Нижегородской области с явкой с повинной, в которой сообщил о совершенном в 2008 году преступлении. В ходе осмотра места происшествия в подвале дома сторожа под слоем земли обнаружены останки погибшего.
"При допросе обвиняемый сообщил следователям СК, что поссорился с потерпевшим при совместном употреблении алкогольных напитков. В ходе ссоры приятель оскорбил его, после чего, обидевшись, он и совершил убийство. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", - говорится в сообщении регионального СУСК.
© Фото : СК РФ по Нижегородской области Место захоронения убитого в доме сторожа расположенного в садовом товариществе "Восход 2"
Место захоронения убитого в доме сторожа расположенного в садовом товариществе Восход 2
Место захоронения убитого в доме сторожа расположенного в садовом товариществе "Восход 2"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала