Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге госпитализировали еще трех пострадавших в ДТП под Псковом - РИА Новости, 14.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге госпитализировали еще трех пострадавших в ДТП под Псковом

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 дек - РИА Новости. Еще троих пассажиров микроавтобуса, попавшего в ДТП в Псковской области, госпитализировали, сообщила вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина.
Ранее сообщалось, что после ДТП семь пострадавших перевезли в клинику в Петербург. В четверг еще четырех пассажиров микроавтобуса направляли на дополнительное обследование. Митянина сообщала ранее в пятницу, что в клинике находились четверо пострадавших в удовлетворительном состоянии и двое – в состоянии средней тяжести.
Автомобиль реанимации на дороге
Под Саратовом автобус сбил девочку на пешеходном переходе
"Еще трое пассажиров, пострадавших в ДТП под Псковом, госпитализированы в Многопрофильную клинику N2 центра экстренной медицины А.М. Никифорова МЧС России. Состояние семи оценивается как удовлетворительное, двоих - средней тяжести", - написала она в своем микроблоге в Twitter.
Во вторник вечером микроавтобус Mercedes Sprinter, который направлялся из Петербурга в Пушкинские Горы, при резком торможении съехал в кювет в Пушкиногорском районе Псковской области. Поездка была организована туристической фирмой для студентов Санкт-Петербургского государственного университета.
Автомобиль скорой помощи
В Москве столкнулись автобус, фура и две легковушки
По последним данным, из 17 пассажиров в ДТП пострадали десять человек. Пострадавшие с места ДТП были госпитализированы в Пушкиногорскую межрайонную больницу и в Островскую межрайонную больницу, затем были перевезены в Псковскую областную клиническую больницу. Нескольких пассажиров после осмотра медики отправили на амбулаторное лечение.
В среду вечером семеро пострадавших в ДТП в Псковской области были доставлены в Петербург вертолетом МЧС во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала